Для VIP-клиентов ПриватБанка в сети магазинов «Цитрус» в Одессе, а также на территории Украины на постоянной основе предоставляются скидки при оплате элитной картой или картой уровня Gold в размере до 5 %.

«Благодаря программе «ПриватБанк VIP» от ПриватБанка мы предоставляем нашим клиентам возможность получать особые скидки в наших магазинах. В магазинах "Цитрус" клиенты всегда могут рассчитывать на достойный уровень обслуживания», – отмечает исполнительный директор компании «Цитрус» В. Н. Лысюк.

Компания «Цитрус» – первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2006 году. Сегодня «Цитрус» представлен магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Николаеве, городах Измаиле, Ильичевске и Горловке, а также интернет-магазином www.citrus.ua.

Среди них – 13 в Одессе (ул. Преображенская, 30 и 42 , ул. Пантелеймоновская, 88 и 64, ул. Филатова, 55, ул. Космонавтов, 5, Ак. Глушко, 16, Королева, 94, Заболотного, 52, Добровольского, 114/2, Екатерининская, 14, Ришельевская, 32 и Маршала Жукова, 2) и три в области (г. Ильичевск: ул. Ленина, 10-60 и 31, г. Измаил: ул. Суворова, 56 и Пушкина, 52).

«VIP-клуб ПриватБанка помимо скидок в дисконтной сети «ПриватБанк VIP» предусматривает немало дополнительных услуг: персональный банкир, возможность пользоваться VIP-центрами ПриватБанка, расположенными по всей Украине, льготы во время путешествий и много другое», – сказала руководитель проекта Дисконтный клуб «ПриватБанк VIP» ПриватБанка Елена Чистякова. – Подробнее о том, как присоединиться к VIP-клубу ПриватБанка (оформить элитную карту ПриватБанка), можно узнать по телефону 3700 либо подать заявку на сайте http://vip.privatbank.ua».

Дисконтный клуб «ПриватБанк VIP» открыт для держателей элитных карт Visa Infinite, MasterCard World Elite, Visa Platinum, Visa Platinum mini, MasterCard Platinum, карта "Ключ к счету" World, корпоративной карты World и Gold. Компании-участники клуба предоставляют достойный уровень обслуживания, а также скидки клиентам при оплате элитными платежными картами, эмитированными ПриватБанком Украины, Грузии и Латвии, картами Gold ПриватБанка и картами Gold А-Банка и Wold.

Дисконтный клуб начал свою работу в 2003 году, и за приобрел более 3 000 партнеров-элитных компаний. Информация обо всех участниках Клуба и о размерах скидок, которые они предоставляют, представлена на сайте http://vip.privatbank.ua/club, а также на страницах журнала «ПриватБанк VIP», который можно получить у своего персонального менеджера.

Источник: ИА «Одесса-медиа»