ПриватБанк открыл продажу билетов на дополнительные поезда и рейсы, введенные Укрзалізницей на период новогодних и рождественских праздников, в Ужгород, Ивано-Франковск, Николаев, Одессу и Каменец-Подольский.

Как сообщили ИА «Одесса-медиа» в пресс-службе ПриватБанка, сегодня в отделениях, терминалах самообслуживания и на сайте bilet.pb.ua можно купить билеты на период праздников и каникул, но количество свободных мест на популярные туристические направления уменьшается с каждым днем.

«Наши клиенты еще могут спланировать свое новогоднее или рождественское путешествие, купив билет на поезд в ближайшем отделении банка, терминале самообслуживания или через Интернет, – сказал руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Михаил Рогальский. – Все имеющиеся билеты на поезда – в свободной продаже, но нужно поторопиться, чтобы успеть приобрести их до праздников».

Напомним, продажа билетов на новогодние направления стартовала в конце ноября через 12 000 терминалов самообслуживания банка и 2 500 отделений ПриватБанка по всей Украине. Также купить железнодорожные билеты на праздники можно на специальном сайте bilet.pb.ua и через Приват24 в режиме одного клика, оплачивая билеты пластиковыми картами любых украинских банков. Продажа билетов открывается за 45 суток до даты отправления поезда, электронный билет с QR-кодом дает право проезда в поезде без обмена на бумажный билет.

Отметим, в кассах ПриватБанка можно приобрести электронные билеты на любые железнодорожные направления за пару минут, как на видео. Кроме железнодорожных билетов, ПриватБанк дает возможность быстро и удобно купить билеты на автобус и самолет в любом направлении по Украине и за рубеж.

Источник: ИА «Одесса-медиа»