Каждый новый сезон Бизнес-школа ЮниорБанка предоставляет своим студентам возможность учиться не только с пользой и интересом, но с удовольствием и азартом, сообщает пресс-служба ПриватБанка.

В этом году ребята могли принять участие как в индивидуальном конкурсе «Планшет – юниору!», так и групповом «Едем в Киев!». Согласно условиям конкурса «Планшет – юниору!», необходимо было сделать как можно больше банковских операций с картой «Юниора» при оплате покупок в магазинах, терминалах самообслуживания, «Приват24» за время обучения в Бизнес-школе. А при участии в конкурсе «Едем в Киев!» необходимо было совершить наибольшее количество операций с картой «Юниора», сделанных суммарно всеми юниорами группы.

Как отметили в пресс-службе банка, соревновалось более тысячи юниоров из 105 больших и малых городов Украины. Победителем стала Полина Будовская из г. Красный Луч Луганской области. Ей был вручен главный приз – планшет. Среди призеров также были отмечены Валерия Шиян (г. Снегиревка, Николаевская обл.), Яна Чернокозинская (г. Ладыжин, Винницкая обл.), Анастасия Гурова (г. Красный Луч, Луганская обл.). Они получили смартфоны.

Бесплатную автобусную поездку в Киев на предпремьерный показ диснеевского фильма «Ледяное сердце» выиграла группа юниоров из г. Красный Луч (Луганская обл.).

Команды, показавшие второй и третий результаты – ребята из г. Снегиревка (Николаевская обл.) и г. Ладыжин (Винницкая обл.) – награждены бесплатными автобусными поездками в дни зимних школьных каникул в областные центры для похода в кино и боулинг.

Отметим, новый набор студентов в Бизнес-школу ЮниорБанка уже начался. Первое занятие состоится 24 января 2014 года. Ребят ждут увлекательные занятия по ведению бюджета, банковской системе, ораторскому мастерству и деловым переговорам, новые конкурсы и приятные подарки.

Напомним, Южное ГРУ ПриватБанка обслуживает 80 тыс. индивидуальных, 4 тыс. корпоративных клиентов и 8 тыс. частных предпринимателей. В Одессе и области работает 170 отделений, 322 банкомата и 524 терминала самообслуживания.

В Украине ПриватБанк обслуживает более 22,4 миллиона активных платежных карт, в том числе 3,8 миллиона зарплатных, 2,6 миллиона пенсионных, 12,5 миллиона личных универсальных платежных карт.

Источник: ИА «Одесса-медиа»