В последний день зимы, 28 февраля, на кавер-вечере в одесском Байкер-рок-клубе днепропетровская группа «Педаль Достоевского» отыграет песни группы «Сектор Газа».

«Веселые и интересно максимальные, твердые пацаны», как отмечают организаторы вечера, обещают порадовать поклонников советской и российской рок-группы «Сектор Газа».

Музыканты уверены: группа “Сектор Газа” никогда не была и не будет забыта, она неповторима. В трек-листе исполнителей известные песни – «Страх», «Возле дома твоего», «Колхозный панк», «Сельский кайф», «Бомж» и другие.

Напомним, «Сектор Газа» – советская и российская рок-группа, основанная 5 декабря 1987 года в Воронеже музыкантом, вокалистом и автором песен Юрием Клинских. Он более известен под псевдонимом Хой. 9 июня 1988 года состоялось первое выступление группы в «электрическом» составе в местном рок-клубе при ТЭЦ. На нем группа получила приз зрительских симпатий. 

Отметим, на кавер-вечер группы «Сектор Газа» днепропетровские музыканты из группы «Педаль Достоевского» приглашают 28 февраля в 20:00.
 
Источник: ИА «Одесса-медиа»