Подзаг.: Пермяки о выступлении клоунов: «Мы попали на парад голых поп»

Одесские клоуны посетили фестиваль в Перми «Белые ночи», где артистам удалось произвести настоящий фурор среди местных почитателей юмора. Наши земляки забросали народ искрометными шутками, а после продемонстрировали коронные номера. Одесситы признались: они не ожидали, что, отыгрывая привычную программу, вызовут негодование местной публики – пермяки сочли их выступление чересчур неприличным.

Первой на сцену выскочила парочка, изображающая жертву и грабителя. Эффектная клоунесса Ксюня, пытаясь отвоевать пожитки вора, стянула с него штаны. В то же время на красных подштанниках, в которых остался грабитель, сзади красовалась дыра. Дети, которых оказалось немало среди зрителей, просто покатились со смеху, а вот их родителям было не до смеху. На пике выступления отчаянная женщина сама разделась до ...омлета на груди, заставив мам и бабушек схватиться за сердце. «Порвал» зал молодой артист театра кукол Иван Цуркан, который промчался по сцене в образе полуголого ковбоя. Когда стриптизер в роли шерифа показал трусы, на причинном месте зрители разглядели нарисованное мужское достоинство.
– Почему в афише не указали значок +16, разве организаторы не могли предусмотреть, что на фестивале будут дети? – возмущались пермяки.

– Зрителей заранее ознакомили с программой, подробнее о выступлении можно было прочесть на афише тем, кто беспокоился о детях, – отметила клоунесса Оксана Рутковская (Ксюня). – Мы всей командой пришли к выводу, что это мнение одной-двух бабушек. К тому же после выступления люди подходили, фотографировались в обнимку и желали нам здоровья.

Немного откровенно, но забавно

Фото: kp.ru

Автор: Олеся Мамиенко