-
Юлія Тимошенко: «Батьківщина» запропонувала владі реальні кроки для стабілізації ситуації на ринку пального
-
Новий номер «Фаворита удачі»: голос, що надихає, і люди, які формують Одесу
-
Ветеран війни повідомив, що в Одесі співробітники ТЦК зламали йому руку
-
Одеська юракадемія повертає найбільший та найпрестижніший конкурс талантів серед школярів міста
Одесситы выбрали адвоката года (Видео)
На церемонии награждения лауреатов рейтинга «Народное признание–«Одессит года»-2018 в номинации «Адвокат года» отметили члена Совета адвокатов Одесской области Артема Грушанского.
Артем Грушанский - грамотный эксперт во всех отраслях права. Огромный опыт помогает ему с достоинством выходить из самых сложных правовых ситуаций. Правозащитник не раз выступал справедливым арбитром в инцидентах, которые вызывали резонанс в обществе. Умение оставаться объективным и честным, даже во времена гражданского беспредела, сделали его популярным среди одесситов. Хотя такой непредвзятый стиль работы оборачивался угрозами и даже покушением на его частную собственность.
Деятельность Артема Грушанского не ограничивается лишь судебной практикой. Адвокат принимает активное участие в работе Одесского городского центра по предоставлению безоплатной вторичной правовой помощи.
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
