Сегодня в четверг, около трех часов ночи, в Одессе к патрульным полицейским обратились граждане и рассказали, что видели одинокую пожилую женщину на улице Пушкинской.
Инспекторы полиции установили личность женщины и выяснили, что ей 84 года, и она не может самостоятельно добраться домой.
После длительного разговора женщина все же вспомнила адрес родственников. Стражи порядка доставили бабушку домой.
Патрульная полиция напоминает: если вы заметили человека пожилого возраста или ребенка, который выглядит растерянно, проявите человечность – поинтересуйтесь, все ли в порядке и помнит ли гражданин/гражданка место жительства.
При необходимости обратитесь к инспекторам, патрулирующим вашу улицу. Или же позвоните на спецлинию «102».
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Президент Зеленський привітав воїнів з Днем Збройних Сил України
-
Італія виділить 30 млн євро на будівництво сучасного корпусу Одеської обласної дитячої лікарні
-
Одещина відзначила лідерів місцевого самоврядування
-
Дмитро Вербицький: НАЗК – корупція у системі, злагоджені замовні дії чи небажання визнати власну некомпетентність?
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA

