Уже опубликованы полные списки кандидатов в народные депутаты по округам всей Украины. Так, известный в краях Бессарабии политик недавно заявил о том, что баллотироваться на этот раз он не будет.
Свое решение он обосновал некими «семейными обстоятельствами», которые сейчас не позволяют ему выдвигаться на пост члена Верховной Рады. Данное заявление Урбанский сделал в ходе встречи с жителями 143-го округа и СМИ, где он отчитался о проделанной работе за период своей каденции.
Отметим, на этой неделе в Одессе официально презентовали выдвиженцев по каждому округу от данной политсилы. Одним из кандидатов по 143-му округу от президентской партии «Слуга народа» стал Виктор Куртев – известный бессарабский меценат, генеральный директор ведущей компании в области энергетики «Метрополия». Кроме него по округу баллотируются самовыдвиженцы Алексей Пасенчук и Аида Затцепина. Также в списке, оглашенном в ЦИК? присутствует кандидат от ВО «Батькивщина» Алла Стоянова.

Нардеп Урбанский заявил, что не будет баллотироваться в Верховную Раду

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
В Одесской области задержали дельцов, которые продавали уклонистам фиктивные документы или нелегально переправляли их за границу
-
«Батьківщина» вимагає провладну більшість не блокувати розгляд законопроєктів щодо поранених військових
-
«Гаряча лінія» допомоги ветеранам і військовим: з яких питань звертатися
-
«Батьківщина» Ізмаїльського району контролює розслідування справи щодо землі родини загиблого захисника
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA