В Одессе кандидаты в народные депутаты Украины от партии «Слуга народа» провели открытую встречу с членами «Клуба молодых бизнесменов» на лужайке санатория «Аркадия».
Эксперты от «ЗеКоманды», занимающие первые номера в партийных списках, представили и обсудили с молодыми предпринимателями свое видение реформ, которые призваны улучшить сферу медицины, судебную систему, цифровую экономику и много другое.
Кроме того, кандидаты пообщались с молодежью, чтобы выяснить, что бизнес ждет от власти для улучшения условий работы.
[embed]https://www.youtube.com/watch?v=vGDXhCO1dqc[/embed]
В Одессе кандидаты в народные депутаты от партии «Слуга народа» провели открытую встречу с членами «Клуба молодых бизнесменов»

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
«За своє життя я бачила 36 воєн. Таку несправедливу як в Україні я не бачила ніколи»: в Одесі відбулася зустріч з журналісткою Анною Гусарською
-
На Пасху в Одессе не будут отменять комендантский час
-
Михайло Поживанов: «Розмірковуємо про те, чи ефективні переговори щодо досягнення миру і які новації знаходимо у деклараціях українських чиновників»
-
Одесская область среди лидеров по количеству производств за нарушение воинского учета
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA