Житель Одесской области во время пьяной ссоры подрезал односельчанина: 30-летнему мужчине грозит до восьми лет тюрьмы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Одесской области.
Как проинформировали в ведомстве, поножовщина произошла в одном из сел Белгород-Днестровского района. Во время застолья между односельчанами возник конфликт: 30-летний хозяин дома, будучи пьяным, схватил со стола нож и ударил им 22-летнего гостя в грудь.
Парня с ножевым ранением доставили в больницу. Нападавший задержан. Ему предъявлено подозрение по ч. 1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается.
В Одесской области конфликт между мужчинами одного «отправил» в больницу, другого – в тюрьму
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Михайло Поживанов: «Пишаємося нашими дітьми!»
-
В Одесі планують підвищити вартість проїзду в маршрутках, але обмежать її до 25 гривень
-
Квитки розкуповують за лічені хвилини: поїзд "Київ — Одеса" — найдефіцитніший
-
Традиції приготування квасу в Україні
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
