В Одесской области житель Лиманского района будет отвечать за браконьерство на Тилигульском лимане. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
В отношении 55-летнего жителя Лиманского района, которого подозревают в незаконном занятии рыбным промыслом, в суд Коминтерновской местной прокуратурой направлен обвинительный акт.
Следствием установлено, что злоумышленник занимался незаконным выловом рыбы в акватории Тилигульского лимана, не имея при этом разрешительных документов на промысел. Он использовал запрещенные для рыбаков-любителей орудия лова.
Выловил 672 единицы камбалы-глоссы, он причинил существенный вред рыбным запасам Украины на сумму свыше 1 млн грн.
Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи Лиманского отдела полиции (ч. 1 ст. 249 УК Украины).
Житель Одесского региона на 1 млн грн нанес вред рыбным запасам Украины и пойдет под суд

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
В Одессе и Черноморске накрыли мошеннические колл-центры
-
Михайло Поживанов: «Україна тримається на громадах»
-
В Одесской области смертность в несколько раз выше рождаемости — статистика
-
«Батьківщина» не голосувала за уряд монобільшості, але підтримала міністрів оборони та закордонних справ
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA