В Одессе движение большегрузов до окончательного решения вопроса о строительстве новой дороги «Хаджибей-2» перенаправят с улицы Хуторской на Балтскую дорогу. Такое решение принято на совещании в мэрии с участием руководства города, АМПУ, стивидоров, представителей депутатского корпуса и правоохранительных органов.
Городской голова Геннадий Труханов поручил незамедлительно обеспечить установку на улице Хуторской соответствующих знаков с указанием о переводе проезда большегрузов на Балтскую дорогу. А также попросил руководство ГУНП и патрульной полиции взять выполнение данного решения под контроль.
Как рассказал заместитель городского головы Петр Рябоконь, установить там постоянный пост правоохранители не имеет возможности, однако руководство патрульной полиции пообещало, что патрулирование улицы будет обеспечено.
Патрульная полиция в Одессе возьмет под особый контроль одну из улиц города
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Росіяни атакували автодорогу в Одеській області: відомо про п’ятьох постраждалих
-
НУ «Одеська юридична академія» запрошує на День відкритих дверей
-
«Батьківщина» закликає переглянути проєкт держбюджету-2027: «Економити потрібно не на людях, а на неефективних видатках»
-
Трьом екскерівникам комунального підприємства Одеської міськради повідомлено про підозру: бюджет міста недоотримав 600 млн грн
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
