Житель Одессы, после того как его ограничили в определенных действиях, полностью погасил долг перед своим сыном: 33 тысячи евро. Об этом сообщили в пресс-службе Главного территориального управления юстиции в Одесской области.
В течение трех лет на выполнении во втором Киевском отделе государственной исполнительной службы (ОГИС) Одессы находилось производство о взыскании с мужчины алиментов на содержание сына 2001 года рождения. Каждый месяц отец должен был платить средства в размере 1/4 части всех видов дохода.
В связи с тем, что мужчина уклонялся от уплаты алиментов, постановлением государственного исполнителя на все принадлежащее ему имущество был наложен арест, должника ограничили в правах выезда за пределы Украины, на пользование оружием и управление транспортными средствами. Также был наложен штраф в размере 50% от суммы долга.
18 июля алименты в размере 33 000 евро были уплачены в полном объеме.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Юлія Тимошенко закликала негайно зупинити спекуляції на ринку пального
-
Під Одесою горів «Сьомий кілометр»
-
Юлія Тимошенко: ми домоглися остаточного відхилення законопроєкту про податки з цифрових платформ
-
Факультет журналістики НУ «ОЮА» запрошує на навчання
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
