На днях Одесский дипломатический клуб радушно принимал гостей – дипломатов, бизнесменов, общественных деятелей, представителей научной и культурной элиты города. Здесь праздновали открытие почетного консульства Литовской республики в Одессе, которое возглавила Елена Друтис.

Справка
Единственный в своем роде не только в Украине, но и на всей территории бывшего союза Одесский дипломатический клуб был создан в мае 2011 года. Дипломатическое сообщество города объединяется здесь для участия и помощи в проведении социальных, культурных и спортивных мероприятий. Председатель правления ОДК – Константин Ржепишевский, заместитель председателя правления – Борис Музалев, директор – Анатолий Попов.

(Слева направо: Генеральный консул Грузии в Одессе Теймураз Нишнианидзе, заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Дмитрий Волошенков и начальник управления культуры и туризма облгосадминистрации Владислав Станков)


 (Слева направо: Почетный Консул Республики Кипр в Украине Борис Музалев, Почетный консул Литовской  республики в Одессе Елена Друтис, Чрезвычайный и Полномочный посол Литовской Республики в Украине Пятрас Вайтекунас и руководитель Регионального представительства МИД Украины в Южном регионе Константин Ржепишевский).

Фото Геннадия Маковецкого.
Елена Джесс