Одесский припортовый завод – предприятие, которое привлекает внимание инвесторов к южному региону. На этот раз их суммарное количество достигло 20 человек, готовых взяться за инвестирование. Процесс продажи планируют завершить до конца нынешнего года. Цена вопроса – около 500 - 570 миллионов долларов.
Об этой информации сообщил Игорь Белоус, глава Фонда госимущества Украины. По словам чиновника, предприятие сейчас находится в положении низкого старта и готово предоставить вкладчикам всю возможную документацию. Но до серьёзных намерений дело пока не доходит, так как инвесторы заинтересованы в ознакомлении не только с активами, но и в презентации менеджмента компании.
На сегодняшний день представителями руководства Фонда госимущества ведется только переговорный процесс, кандидатуры поддаются тщательному исследованию. Как заявляют госслужащие, в приоритете у них стоит не материальная сторона вопроса, а создание выгодной инвестиционной среды не только внутри предприятия, но и на всей территории Украины.
Одесский припортовый завод все-таки хотят продать до конца 2015
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Юні таланти Березівщини розпочали навчальний рік із відпочинку та яскравих вражень
-
В Міжнародному університеті Одеси розпочався новий навчальний рік
-
Україна має розбудовувати альтернативні логістичні маршрути через Молдову для збереження світових ринків - експерти
-
В Одесі 16-річний учень професійного ліцею намагався продати бойову гранату та 4 саморобні вибухові пристрої
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
