На этих выходных в концерт­-холле «Сады Победы» убедились, что даже в самые пасмурные дни бывает тепло и солнечно от сияния софитов и улыбок, которые удалось наблюдать на сцене.

14 миловидных, харизматичных и эффектных девушек покоряли зрительный зал на конкурсе «Южная красавица. Зимний сезон». Как говорят организаторы мероприятия, теперь самых ярких и красивых девушек будут выбирать каждый сезон, а в конце года состоится грандиозный финал, победительница которого представит Одесскую область во всеукраинском конкурсе «Мисс Украина».

На первый выход зимнего сезона южные красавицы облачились в белоснежные мини­платья и в сопровождении атлетичных амуров вышли поприветствовать жюри и публику. Судя по «визитке», участницы мечтают о путешествиях, успешном замужестве, головокружительной карьере и возможности помогать деткам­сиротам и нуждающимся. Что ж, желания красавиц почти всегда одинаковые. Второе дефиле в купальниках заметно оживило мужчин, и по результатам двух показов судьи отобрали 9 полуфиналисток.
В полуфинале появились настоящие королевы – в меховых изделиях из норки и песца. Они испепеляли взглядом, эротично оголяли плечики, невинно сбрасывая шубки. Финал, как и полагается, украсили вечерние убранства. Кроме пяти оставшихся счастливиц, все участницы еще раз поднялись на сцену. Члены подсчитали результаты и огласили весь список: «Мисс зрительских симпатий» – Марущак Виктория, «Мисс Интернет» – Алена Ковязина, «Вторая вице­мисс» и «Мисс бикини» – Мария Гук, «Первая вице­мисс» – Ксения Леонтьева и, наконец, «Южная красавица. Зимний сезон» – Аделина Уста.

В «Садах Победы» прошел конкурс «Южная красавица». Зимний сезон». Победила Аделина Уста (третья справа)

Компания «Южноукраинский Медиа Холдинг», которая выступила медиапартнером конкурса, решила отметить специальным призом участницу под номером одиннадцать – Ксению Леонтьеву. Директор по маркетингу компании и член жюри конкурса Анна Риво подарила участнице диплом, который дает возможность поучаствовать в проекте «Гость номера» журнала «Теленеделя», а также рассказать о себе в мартовском номере журнала «Фаворит удачи».

Александра Костина