Эта неделя предоставляет нам возможность окунуться в мир настоящих чудес, создать уникальные подарки для своих любимых женщин и послушать действительно хорошую музыку.

Щекочем нервы и любуемся женщиной
В кинозале «U­CINEMA» на Одесской киностудии пройдет показ фильма Мартина Ланда «Почти мужчина». Картина повествует о жизни 35­летнего Генриха, привыкшего развлекаться со своими школьными друзьями, забыв о том, что он уже давно не подросток. Но, когда его девушка сообщает о беременности, Генрих берется за голову, пытается найти нормальную работу и старается вести себя по­взрослому, как и подобает будущему отцу. Фильм демонстрируется 5 и 6 марта в 18.30. 5 и 6 марта в «U­CINEMA» можно посмотреть прекрасную мелодраму с элементами комедии «Другая жизнь женщины» с Жюльет Бинош и Матье Кассовиц в главных ролях. Фильм о том, что счастье не в работе и карьере, а дома с семьей, но для того чтобы это понять некоторым просто необходим провал в памяти! Показ начнется в 20.30. Билеты от 25 до 30 гривен.

Те, кто находится в ожидании следующей серии «Паранормальных явлений», могут обратить внимание на новый триллер «Мрачные небеса» – ужастик с элементами фантастики, повествующий о жизни обычной семьи с двумя детьми. В их доме внезапно начинают происходить странные события: то пропадает вся еда, то мебель переставлена в странном порядке, или вдруг срабатывают все датчики вроде бы исправной сигнализации. Словом, любители страшилок смогут пощекотать свои нервишки, купив билеты от 30 гривен.

Шоу только начинается
5 марта в Музкомедии нас ожидает новое шоу от лучших иллюзионистов России и СНГ братьев Сафроновых «Чудесариум» – двухчасовое магическое шоу, не имеющее аналогов во всем мире. Братья­маги лично разрабатывали идею представления, которое должно понравиться зрителям всех возрастов. Как обещают артисты, после захватывающих дух номеров даже закоренелые скептики начинают верить в чудеса. Окунуться в мир иллюзии можно за 200­700 гривен! Начало в 19.00.

В клубе­ресторане «Бернардацци» на ул. Бунина, 15 во вторник пройдет концерт польского струнного квинтета «Volosi». Виолончель, контрабас и скрипки в руках этих вдохновленных виртуозов пробуждают дух весны и несут нам теплоту и гармонию. Так что не пропустите концерт 5 марта в 20.00. Билеты в день концерта стоят от 80 до 120 гривен.

Вечер бардовской песни пройдет на следующий день в Украинском театре. 6 марта здесь состоится концерт заслуженного деятеля искусств РФ Сергея Никитина. Начало в 19.00. Билеты: 80­350 гривен.

Делаем подарки к 8 марта своими руками
Уже придумали, что подарить на самый главный весенний праздник? Бриллиантами и букетами уже никого не удивишь. Что же еще так поднимает настроение женщин всех возрастов? Конечно, это шоколад! Думаете, банально? А что если это не просто сладкая плитка этого лакомства, а картина, сделанная из шоколада собственными руками. И не переживайте, что не получится, ее всегда можно... съесть! Создать такой шедевр помогут во «Львовской мастерской шоколада» на Дерибасовской. Урок искусства рисования на шоколаде проходит по понедельникам и вторникам и стоит всего 50 гривен. Начало занятий в 18.00.

А в салоне «Атриум», который находится на втором этаже ТРЦ «Ривьера», 5 марта в 18.30 пройдет бесплатный мастер­класс по изготовлению открыток к 8 Марта. Вы только представьте, как радостно будет осознавать вашей маме, жене, сестре или дочери, что такой открытки больше ни у кого нет, что этот подарок вы сделали специально для нее!

Виталина Дулина

Источник: новости в Одессе Eds.od.ua