Сотрудники Государственной фискальной службы задержали мужчину на контрольном пункте Станица Луганская. В личных вещах задержанного были обнаружены детали для беспилотника, которые нарушитель пытался провести на оккупированную боевиками территорию. Арестованный оказался уроженцем Луганска.
Как сообщает пресс-служба ГФС, луганчанин вез к террористам радиодетали, камеры, микросхемы и остальные детали к дрону. Перейти линию разграничения мужчина пытался по пешеходному переходу.
По мнению следователей, такие действия жителя Луганска стоит рассматривать как пособничество террористическим формированиям самопровозглашенной ЛНР. По данному вопросу готовятся материалы для передачи в органы безопасности.
Луганчанин попытался провести детали беспилотника к оккупантам
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Прогноз погоди на 17 травня в Одесі та області
-
Курісовська громада провела ярмарку на підтримку ЗСУ
-
Світоліна в фіналі "тисячника" в Римі: рекорди, досягнення, цифри
-
Вночі РФ атакувала південь Одещини, є постраждалі
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
