Ранее судимый одессит за воровство был задержан сотрудниками полиции за серию краж. Всего обвиняемый признался в 12-ти эпизодах. К сожалению, первый срок не повлиял на мировоззрения вора и теперь ему грозит очередной срок.
В ходе следствия оперативной группой было установлено, что некий злоумышленник входил в подъезды домов, находил кладовые и подсобные помещения, вскрывал замки отверткой, после чего уносил наворованное. В основном это были: бытовая техника и велосипеды, которые он впоследствии продавал.
Спустя некоторое время следователи установили, что кражи совершает один и тот же преступник, работая по одному принципу. Правоохранителям удалось задержать уголовника. Им оказался ранее осужденный 43-летний мужчина. Стоит отдать должное: преступник признался в содеянном и заявил, что совершал кражи из-за нехватки средств.
Как сообщают в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области, суд принял во внимание все обстоятельства дела, чистосердечное раскаяние обвиняемого и вынес решение, согласно которому правонарушитель понесет заслуженное наказание.
В Одессе поймали серийного вора
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Юні таланти Березівщини розпочали навчальний рік із відпочинку та яскравих вражень
-
В Міжнародному університеті Одеси розпочався новий навчальний рік
-
Україна має розбудовувати альтернативні логістичні маршрути через Молдову для збереження світових ринків - експерти
-
В Одесі 16-річний учень професійного ліцею намагався продати бойову гранату та 4 саморобні вибухові пристрої
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
