Городские власти 15 июня в ходе рабочей встречи обсудили с инвесторами возможность строительства мусороперерабатывающего завода в Одессе.
Дальнейшее уточнение сроков реализации, условий и деталей строительства Геннадий Труханов поручил вице-мэрам Анатолию Орловскому и Павлу Вугельману.
Мэр уверен, что все вопросы по строительству завода удастся решить в ближайшее время.
- Проблема переработки твердых бытовых отходов в Одессе существует давно. Нам удалось сдвинуть вопрос с мертвой точки, - написал Геннадий Труханов на своей странице в Facebook.
Как известно мусороперерабатывающий завод в Одессе собираются построить уже не один год. В сентябре прошлого года данную проблему начал решать Михаил Саакашвили, но строительство завода затянулось. В мае 2016 года помочь губернатору с утилизацией мусора решил Геннадий Труханов.
Простым одесситам остается только надеяться, что данную проблему власти наконец-то решат.
Одесситам снова обещают построить мусороперерабатывающий завод
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
ЄНП прийняла резолюцію на тлі справи Тимошенко: у центрі уваги захист демократії
-
В Одесі відкрили «Простір турботи про ветеранів»
-
Зеленський прибув із робочим візитом на Одещину: головні теми — посилення ППО та новітнє озброєння ВМС
-
На Одещині реалізують нові міжнародні проєкти для розвитку громад і підтримки підприємництва
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
