На днях жители города заметили, что остановка в районе Привоза залита какой­то бурой жидкостью, похожей на кровь.

Огромное «кровавое пятно» появилось в ночь с 2 на 3 апреля. Среди возможных причин возникновения жуткого зрелища жители называли и смертельное ДТП, и убийство, и даже ритуал жертвоприношения.

На сообщение взволнованных одесситов правоохранители отреагировали тут же. На место выехала опергруппа Приморского РОВД. Милиционеры опросили местных жителей, которые ничего подозрительного не видели и не слышали.
Руководитель пресс­службы ГУ УМВД в Одесской области Владимир Шаблиенко с уверенностью заявил, что в этом месте уж точно никого не убили.
В то же время вещество, разлитое на асфальте, отправили на экспертизу и определили, что жидкость действительно является кровью, но, к счастью, не человеческой.
– Эта кровь и близко не имеет отношения к человеческой, – отметил Владимир Шаблиенко. – Такое впечатление, что кто­то принес с собой много крови, может быть, животного, и разлил. Это чья­то неудачная шутка.
К слову, в одном из мусорных контейнеров по соседству дворник обнаружил большое количество внутренних органов, предположительно животного происхождения. Потроха также отправили на биологическую экспертизу. Кто и зачем потрошил скотину прямо на улице, остается пока загадкой.

Фото с сайта Думская.net

Автор: Марина Егорова