За неделю с 22 по 29 августа на одесских пляжах было спасено 44 человека (из них 15 в нетрезвом виде), возвращено родителям 35 детей, оказана медицинская помощь 43 отдыхающим. Большинство спасенных купались ночью в нетрезвом виде. 20% спасенных начинали тонуть в результате переоценки собственных сил. Об этом сообщает у себя на страничке в Facebook вице-мэр Одессы Андрей Котляр.
25 августа в 19:40, при сильном порыве ветра начало уносить в море лодку с 3 рыбаками, сотрудниками КУ «Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета» была проведена спасательная операция, в результате которой лодку удалось перехватить в 5 километрах от берега.
Напомним, что с начала курортного сезона спасено 883 человека, оказана медицинская помощь 603, найдено и возвращено родителям 454 ребенка.
За прошлую неделю на одесских пляжах спасли 44 человека
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Екоцид у Чорному морі: через бойові дії масово гинуть дельфіни, їхні тіла викидає на узбережжя
-
Через спеку та ремонти: на Одещині ввели екстрені відключення світла
-
Верховна Рада ухвалила закон про створення Українського національного пантеону: кого саме вшановуватимуть і яка головна мета
-
Міноборони ініціювало масштабну перевірку ТЦК на Одещині та Миколаївщині та готує реформу відомства
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
