На днях одессита Кирилла Туриченко официально представят в России на шоу «Вечерний Ургант» как нового участника группы «Иванушки».

А недавно трио выступили в обновленном составе на одесской вечеринке в клубе «Министериум». Как говорят старожилы группы, наш Кирилл отлично влился в коллектив.

– Любой коллектив­долгожитель можно сравнить со сверхдержавой: либо распадается и теряет мощь, либо пополняется новой кровью, – отметил Андрей Григорьев­Апполонов. Олег Яковлев ушел из коллектива навсегда, а Кирюха стал нашим полноправным партнером, а не «сыночком на воспитании». Боевое крещение группы в новом составе это подтвердило – в Одессе мы чувствовали себя на выступлении одним целым. Я просто кайфовал на концерте! С уверенностью могу заявить: Туриченко стал достойной заменой Олегу Яковлеву.
Туриченко рассказал нам, что познакомился с «Иванушками» случайно в караоке­клубе.
– «Иванушки» тогда приехали на гастроли и, отыграв концерт, решили отдохнуть. Я подошел, познакомился с Григорьевым­Апполоновым и попросил с ним на пару исполнить в караоке «Снегири». Андрей согласился, а через несколько дней раздался звонок – ребята предложили приехать в Москву и выступить с ними.
Одесский «Ромео» уже переехал в Москву, где снимает квартиру. С близкими общаются по «Скайпу». Несмотря на плотный график, новоявленный «иванушка» свою сольную карьеру не собирается прекращать. Кроме этого, он не ушел из родного театра Музкомедии, и в мае здесь снова покажут «Ромео и Джульетту» с Туриченко в главной роли.

Фото Алексея Лесика.

Автор: Яна Грекова