На этой неделе мы сможем узнать, к чему приводит семичасовой перелет бывших любовников, а также о том, что делают люди до и после секса.

И СНОВА ПРО ЛЮБОВЬ
На экранах кинотеатров города продолжается показ романтической комедии «Любовь без пересадок». История двух бывших любовников, оказавшихся в соседних креслах самолета во время семичасового перелета. Обреченные на общение, они начинают вспоминать прошлое и задумываться о будущем. Понаблюдать за рандеву в небе можно, купив билет в кассах кинотеатров от 20 до 100 гривен.
В арт­хаусном кинотеатре «U­Cinema» на Одесской киностудии в рамках фестиваля «Вечера французского кино» проходит показ фильма­призера Венецианского международного кинофестиваля – «Шорох кубиков льда». Картина расскажет нам историю писателя, злоупотребляющего алкоголем и столкнувшегося с медицинскими проблемами – фобией заболевания раком, которая вдруг начинает преследовать его в образе мужчины средних лет. Показы запланированы на 16 апреля в 19.00 и 21.00, а также на 17 апреля в 21.00. Билеты 30 гривен.

ЮМОР ОТ «ЧЕРНОГО КВАДРАТА»
16, 17 и 18 апреля в здании Украинского театра пройдут гастроли Киевского театра «Черный квадрат». Свои постановки киевляне привозят не впервые, и каждый раз в зале аншлаг! Во вторник зрителей ждет постановка комедии о самом главном – «13 минут до и после секса», в среду – коктейль из сочной комедии, триллера и иронического детектива «Косметика врага», а в четверг – комический спектакль «Не все любят порно». Спектакли начнутся в 19.00. Билеты от 90 до 350 гривен.

КОНЦЕРТНЫЙ «ФАРШ»
Во вторник в рамках всеукраинского тура «Лучшие украинские хиты» Одессу посетит Ирина Билык и группа «ТиК». Концерт начнется в 19.00 в здании Музкомедии. Билеты от 180 до 700 гривен.
18 апреля в стенах ДК Политеха пройдет концерт Сергея Бабкина, бывшего музыканта группы «5’Nizza». Талантливый певец, актер и поэт представит на суд зрителей свой новый альбом – «Сергевна». Начало в 19.00. Билеты от 100 до 250 гривен.
В четверг молодежь зовут на концерт легенды Рунета Максима +100500 с его группой «2nd Season». Веселое шоу, на котором, по заверениям организаторов, танцевать не будут только глухие, пройдет в клубе «Cardan» на Николаевской дороге, 253. Начало в 20.00. Билеты 100 гривен.

А в пятницу, 19 апреля в клубе "Палладиум" выступит великолепный Дан Балан. Услышать супер-хиты "Люби", "Лишь до утра",  "Freedom" можно будет, купив билет от 170 до 600 гривен.

ПОИГРАЕМ В МАФИЮ
Во вторник, любителей настольных игр ждут сразу в двух заведениях города. В арт­кафе «Тапочки» на Дворянской, 13 каждый вторник клуб настольных игр «Белый рыцарь» предлагает собираться дружной компанией и весело погрузиться в мир настольных и ролевых игр. Начало встречи в 19.00, вход свободный.
В свободном пространстве «Циферблата», который находится в пер. Вице­Адмирала Жукова, 3/7, на 16 апреля запланирована игра в «Мафию». Проявить навыки детектива, актерские способности и просто весело провести время можно будет с 19.00. В этом заведении оплата происходит согласно проведенному в нем времени: минута первого часа стоит 50 копеек, все последующие – 25 копеек.

Автор: Виталина ДУЛИНА