ПриватБанк снова организовал в Одессе субботник. На это раз порядок наводили во всемирный день рок-н-ролла в сквере «Аэропортовоский», причем трудились всем коллективом ПриватБанка - от руководителя до рядового сотрудника. Сотрудники вместе с семьями дружно разобрали инвентарь для очистки большой территории лесопарка. Им на помощь поспешили и клиенты банка. Эмоциональный подъем, праздничное настроение — отличительная черта всех мероприятий, которые проводит ПриватБанк.

    -Мы решили сделать город чище и лучше,-  отметила директор Южного ГРУ ПриватБанка Елена Яколина.- К нашему большому и дружному коллективу присоединились их семьи, а также наши уважаемые клиенты. Нельзя не отметить и замечательных детишек, которые с радостью, с таким энтузиазмом помогли убрать мусор своим родителям, делая все для того, чтобы наш город стал чище.

Строительные и бытовые отходы, стекло, пластик – мусора было так много, что едва хватило мешков. На таких коллективных уборках взрослые приучают малышей к бережному отношению к природе и на собственном примере показывают, как надо любить родной город. Дети с удовольствием и особенным старанием помогали мамам и папам.

Итог ударной коллективной работы — сотни мешков мусора и чистая территория сквера «Аэропортовский».

Стоит отметить, что ПриватБанк проводит зеленые субботники вот уже 16 лет подряд. В прошлом году в коллективной уборке зон отдыха приняли участие более 150 тысяч человек из 1360 городов по всей Украине.