Тина и Евгений прожили в браке 5 лет.

Еще две недели назад по городу развесили афиши, что 18 мая в Одессе выступит Тина Кароль. Певица собиралась дать небольшой концерт в одном из летних клубов Аркадии, где в этот день открывается летний сезон. Когда билеты уже поступили в продажу, страна узнала трагическую новость – от рака скончался супруг и продюсер Кароль – Евгений Огир. До последнего оставалось неясно – сможет ли звезда эстрады в связи с этим отыграть запланированный концерт. И вот на днях организаторы объявили об отмене ее визита.

– Определенная часть билетов была уже раскуплена, но мы готовы вернуть деньги, – сообщили в кассе клуба.
Евгению Огиру было всего 32 года. У певицы, ставшей вдовой в 28 лет, страничка «ВКонтакте» сейчас похожа на Стену Плача. Поклонники сочувствуют Тине и как могут поддерживают ее. В понедельник утром в Свято­Успенском соборе Киево­Печерской лавры по Евгению Огиру отслужили поминальную службу. Примечательно, что сделал это отец Варлаам, тот самый, который в июне 2008 года в том же соборе венчал Кароль и Огира. Тина тоже была на службе – так она впервые после смерти мужа появилась на людях.
Затем в одном из кафе на территории Лавры состоялся поминальный обед, на котором присутствовали только родственники и друзья пары. После этого певица поехала в Берковцы, на могилу мужа. В окружении Тины Кароль говорят, что она держится стойко: долгая борьба с болезнью супруга закалила ее.
В мае артистка отменила все концерты. Еще не совсем понятно, что будет с ее участием в шоу «Голос страны» – 
26 мая должен состояться первый прямой эфир проекта. Российские друзья и коллеги певицы, в одночасье потерявшей мужа и продюсера, не оставляют ее один на один со своим горем. Они по­прежнему готовы не только поддержать Тину, но и предлагают полноценное сотрудничество. С большой долей вероятности третьим продюсером Кароль станет звезда российской эстрады шансонье Григорий Лепс.

Автор: Андрей Дмитриев