На днях в Одессе состоялась торжественная церемония награждения лауреаток рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона - 2017». Легендарный режиссер Кира Муратова, которая стала победительницей в «Особой категории» проекта, не смогла посетить мероприятие, поэтому делегаты от оргкомитета и журналисты отправились к ней, чтобы лично передать диплом и поздравления.
Кира Георгиевна приняла награду со словами: «Я не успешная, я талантливая. А успешность это не про меня». Журналисты ИА «Одесса-медиа» воспользовались случаем и расспросили ее о том, что для нее означают награды, каких людей она любила снимать в своих фильмах, о том, чем отличается доброта от сентиментальности и о многом другом.
Интервью с Кирой Муратовой читайте в ближайшее время.
Кира Муратова: «Я не успешная, я талантливая»

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Михайло Поживанов: «Продовжую відкривати для себе Одесу та одеситів»
-
Рейтинг «Хто наближає перемогу: 100 впливових одеситів» стартує!
-
Роль звіту про виконання судового рішення: в Одесі відбулася фахова дискусія
-
The Guardian: УЕФА выплатил российским футбольным клубам €10,8 млн после начала войны, а некоторым украинским — отказал. В их числе и одесские команды
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA