В г. Одессе продолжает набирать популярность кредитная программа "Авторассрочка" от ПриватБанка, которая позволяет его клиентам пользоваться новым автомобилем сразу же после подписания договора с банком.

Теперь весь процесс приобретения авто - от выбора модели до получения техпаспорта и ключей от машины занимает не более 2 часов. Все автомобили, которые продаются через "Авторассрочку" ПриватБанка, уже прошли регистрацию в ГАИ, причем административные и финансовые затраты, связанные с регистрацией машины, банк берет на себя.


"Выбрал машину, получил кредит - и поехал, теперь не нужно тратить время и деньги на хождением между банками и автосалонами, регистрацию автомобиля в госорганах, - отмечает руководитель бизнеса "Потребительское кредитование"

Южного ГРУ ПриватБанка Юрий Болховский. - Только на этом можно сэкономить несколько тысяч гривень и купить что-нибудь полезное для машины, комплект зимней резины, например".

"Авторассрочка" также позволяет сэкономить время на поиск модели нового автомобиля и программы кредитования. Покупателю не нужно ходить по автосалонам и банковским отделениям - выбрать свое авто можно прямо на
площадках банка.

Сегодня жителям г. Одессы и области доступны такие популярные марки, как FIAT, LIFAN, Богдан, Mitsubishi, Daewoo и другие.

Цены на автомобили в ПриватБанке не отличаются от дилерских, а условия рассрочки на авто доступны большинству клиентов - купить машину можно без первоначального взноса, выплачивая ее стоимость частями до 5 лет.

При этом, клиенты программы экономят до 6% от суммы покупки на регистрации автомобиля - все затраты на оформление документов и регистрацию машины банк берет на себя. Также ПриватБанк бесплатно устанавливает на все автомобили систему GPS-мониторинга.

Южное ГРУ ПриватБанка обслуживает 80 тыс. индивидуальных , 4 тыс. корпоративных клиентов и 8 тыс частных предпринимателей. В Одессе и области работает 173 отделения, 319 банкоматов и 404
терминала самообслуживания.

ПриватБанк - крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. В 2012 году ПриватБанк вошел в ТОП -10 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте банка: privatbank.ua.