Олег Бимбаш посвятил свою победу любимой и сразу сделал ей предложение.

Романтическая история приключилась с участником чемпионата по горному велоспорту в Одессе.

Обладатель почетного трофея Олег Бимбаш решил оригинальным способом покорить сердце своей возлюбленной. Одессит признается, что давно искал возможность сделать предложение своей девушке Светлане, и посвятил ей свою победу. Сойдя с почетного пьедестала, парень подошел к любимой, встал на колено и протянул обручальное колечко. Невеста немного засмущалась, но, конечно же, сказала заветное да.

– Мы познакомились на подобном чемпионате два года назад, – рассказал наш герой. – И более подходящего места для такого серьезного шага было просто не найти.
Возлюбленная Олега – тоже спортсменка, так что вскоре на спортивном небосклоне Одессы появится новый супружеский альянс.

Олег и Светлана познакомились на соревнованиях.

КСТАТИ
Знаковое событие стало апогеем турнира памяти прославленного мотогонщика Федора Шахматова, который учил ездить на железном коне самого Никиту Хрущева. Чемпионат прошел в рамках дней Европы в Одессе на велодроме «Глечик». Его участниками стали спортсмены из Одесской, Днепропетровской, Харьковской, Черновицкой областей и Крыма. Велосипедисты состязались в фор­кроссе, кросс­кантри и на мини­скоростном спуске. К слову, одесситы взяли большинство высших наград соревнования.

Автор: Галина Погодина