Сегодня, около 16:00, в парикмахерской на ул. Космонавтов произошел конфликт между полицейским и гражданином одной из восточных стран. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.
По предварительной информации, оба мужчины стояли в очереди на стрижку. Иностранец ненадолго вышел, а когда вернулся, то его очередь уже прошла. Мужчина стал оскорблять сотрудницу парикмахерской, угрожать ей и нецензурно выражаться. За женщину вступился полицейский.
На это зачинщик конфликта отреагировал только оскорблениями и стал ссориться уже с полицейским. Когда тот показал ему жетон, иностранец еще больше разослился и несколько раз ударил полицейского в голову и шею.
Решать вопрос мужчины вышли на улицу. Защищаясь от удара злоумышленника, сотрудник полиции достал травмат и несколько раз выстрелил в нарушителя порядка.
Иностранца увезли медики.