Одесская торговая сеть «Мир Гаджетов» совместно с ПриватБанком дают возможность покупать товары, оплачивая только их часть.

Как сообщает пресс-служба банка в Одесской области, теперь покупатели магазинов «Мир Гаджетов» могут сразу же приобрести необходимый товар, а оплачивать его – частями до года, не переплачивая при этом ни копейки.

«Оплата частями» – популярное предложение от ПриватБанка, позволяющее приобретать товары в рассрочку до 12 месяцев без какой-либо комиссии. 

На сегодняшний день беспроцентную рассрочку с помощью сервиса ПриватБанка «Оплата частями» предлагают более 400 одесских торговых точек. С каждым месяцем их будет становиться все больше, а это значит, что практически любой товар можно будет приобрести с рассрочкой платежа, владеть им сейчас, а оплачивать частями без начисления процентов.

Сервис беспроцентного кредитования «Оплата частями» сегодня работает в большинстве крупнейших украинских сетей по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и др. 

С его помощью оплату любой покупки можно разделить до 12 равных частей. Кредит оформляется автоматически непосредственно у кассы, а договором при этом становится чек со всеми необходимыми реквизитами. При условии своевременного внесения всех платежей пользование кредитом для покупателя будет бесплатным. 

В Одессе по итогам первого квартала 2013 года по программе «Оплата частями» совершено 770 покупок на сумму более 3,3 млн гривен. К данной программе подключены наиболее крупные торговые точки города Comfy, «Алло», «Мобилочка», «Эльдорадо» и т. д. Всего расплатиться частями можно более чем в 400 точках Одессы. Только за последний месяц к этому уникальному сервису подключились 70 торговых предприятий Одессы и области.

Южное ГРУ ПриватБанка обслуживает 80 тыс. индивидуальных, 4 тыс. корпоративных клиентов и 8 тыс. частных предпринимателей. В Одессе и области работают 173 отделения, 319 банкоматов и 404 терминала самообслуживания.

ПриватБанк – крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского
рынка. В 2012 году ПриватБанк вошел в ТОП-10 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте банка: privatbank.ua.

Источник: ИА «Одесса-медиа»