Сотрудничество сирийского бизнесмена Аднана Кивана с бывшим нардепом Игорем Марковым не должно остаться без внимания СБУ, Генпрокуратуры и других силовых ведомств. Об этом сообщил в интервью СМИ народный депутат Украины, бывший командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук.
Нардеп сегодня готовит ряд обращений в правоохранительные органы Украины по расследованию деятельности компании KADORR GROUP.
- Есть много вопросов к самовольной застройке. Например, достраивается несколько этажей без соответствующих разрешений. В частности, есть площадки, на которых идет застройка, принадлежащие братьям Марковым, - прокомментировал народный депутат.
Он также выразил надежду, что недавние обыски, которые проводились в компании KADORR GROUP позволят узнать реальную картину. Напомним, накануне СБУ изъяло в офисах строительной компании 20 миллионов гривен наличными и более 100 печатей фиктивных предприятий.
Что касается последних резонансных событий в одесском Горсаду, то Сергей Мельничук уверен: кто-то заинтересован в том, чтобы отвлечь внимание от скандала вокруг компании KADORR GROUP и «перевести векторы в другое место».
- По поводу тех, кто бегает и снимает ворота и заборы, которые были установлены 10 лет назад. Кто это делает и по заказу кого - вот вопрос. Но, по-моему, кто-то совершает эти провокации специально, - отметил нардеп
- Я спокойно зашел сегодня в мэрию. В частности, как и активисты, которые пришли на аппаратное совещание. Пообщался с мэром и получил ответы на все интересующие меня вопросы. Мэрия должна работать над решением хозяйственных вопросов, не отвлекаясь на политику. Контроль должен быть, но цивилизованный, - подчеркнул Мельничук.
Нардеп Сергей Мельничук: «Мэрия должна работать над решением хозяйственных вопросов, не отвлекаясь на политику»
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Юлія Тимошенко: «Батьківщина» запропонувала владі реальні кроки для стабілізації ситуації на ринку пального
-
Новий номер «Фаворита удачі»: голос, що надихає, і люди, які формують Одесу
-
Ветеран війни повідомив, що в Одесі співробітники ТЦК зламали йому руку
-
Одеська юракадемія повертає найбільший та найпрестижніший конкурс талантів серед школярів міста
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
