В Одессе с июня 2012 года через сервис продажи электронных билетов ПриватБанка одесситы приобрели 10 622 билета на автобус, поезд или самолет. В мае было продано 1 411 билетов. Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка.

Всего в мае 2013 года через сервис продажи электронных билетов ПриватБанка было продано более 100 тыс. билетов на транспорт, в том числе 91 тыс. именных железнодорожных билетов. Всего же с начала работы сервиса http://privatbank.ua/pokupka-zheleznodorozhnyh-avtobusnyh-aviabiletov-po-besplatnomu-telefonu-3700 ПриватБанка по продаже электронных билетов (февраль 2012 года) жители Украины купили через кассы и интернет-сервисы банка уже более 1,2 миллиона билетов на поезда, самолеты и автобусы.

«Покупка билетов на поезд через Интернет или наш терминал стала лучшим сервисом в Украине. Сегодня каждый третий электронный билет на поезд и каждый второй автобусный билет продаются через ПриватБанк, – сообщила руководитель направления «Электронные билеты» ПриватБанка Кристина Кармазина. – Мы не просто предоставляем возможность купить билет, но и консультируем клиентов и обеспечиваем поддержку от момента бронирования места до посадки в вагон».

В ПриватБанке ожидают почти двукратного роста продаж электронных билетов по итогам отпускного сезона и внедрения системы посадки по электронным билетам на поезда категории «Интерсити». При этом будет расти объем продажи билетов через Интернет: уже сегодня более 60% клиентов банка покупают билеты на поезд через Интернет
https://privat24.ua/login-https://privat24.ua/login 
банк https://privat24.ua/login и мобильное приложение 
Приват http://privatbank.ua/apps/privat-24/ 
24 http://privatbank.ua/apps/privat-24/

Кроме того, с началом нового футбольного сезона возможность покупать дома или в офисе билеты на игры любимой команды смогут болельщики не только днепропетровского «Днепра», но и других грандов футбола: донецкого «Шахтера», киевского «Динамо» и львовских «Карпат».

Источник: ИА «Одесса-медиа»