В Одессе продолжает активно увеличиваться количество магазинов – участников программы «Бонус Плюс» от ПриватБанка. Недавно участником программы «Бонус Плюс» стала крупнейшая в Одессе сеть аптек «Полимед».

«Бонус Плюс» – это программа лояльности для всех клиентов ПриватБанка. С ее помощью можно получать денежные бонусы за каждую покупку в магазине, который является участником программы. Накопленные бонусы можно потратить в любой торговой точке, участвующей в программе «Бонус Плюс».

Не так давно началось сотрудничество ПриватБанка с самой крупной в Одессе сетью аптек «Полимед», сообщает пресс-служба ПриватБанка в Одессе. «Полимед» – одна из крупнейших розничных аптечных сетей в Одессе и Одесской области, которая более 10 лет занимается реализацией медикаментов, медицинской техники и других товаров для здоровья и красоты.

С момента начала совместной работы установлено более 30 POS-терминалов – аппаратов для приема к оплате пластиковых карт. Теперь клиенты сети аптек «Полимед» могут сами выбирать удобный для них способ оплаты. 

Помимо удобства безналичных платежей, сеть аптек «Полимед» является активным участником общенациональной дисконтно-бонусной программы «Бонус Плюс». При оплате картами ПриватБанка с логотипом Бонус Плюс в «Полимед» все клиенты получают 1% бонусного вознаграждения от суммы покупки, которые могут потратить в любом из партнеров программы. Оплачивать покупки картами ПриватБанка не только удобно, но и выгодно.

Чтобы расплачиваться бонусами, достаточно сказать кассиру, что желаете оплатить покупку со счета «Бонус Плюс».
Перечень всех партнеров-участников программы «Бонус Плюс» в Одессе и области, а также условия накопления и баланс счета можно узнать на сайте http://bonus.privatbank.ua.

На сегодняшний день участниками программы «Бонус Плюс» в Одессе и области являются 20 сетей, более 900 магазинов и других торговых точек.

http://bonus.privatbank.ua/news/details/243

Южное ГРУ ПриватБанка обслуживает 80 тыс. индивидуальных, 4 тыс. корпоративных клиентов и 8 тыс. частных предпринимателей. В Одессе и области работают 173 отделения, 319 банкоматов и 413 терминалов самообслуживания.

ПриватБанк – крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. В 2012 году ПриватБанк вошел в ТОП-10 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте банка privatbank.ua.

Источник: ИА «Одесса-медиа»