В Одессе продолжает активно увеличиваться количество магазинов-участников программы «Бонус Плюс» от ПриватБанка. Недавно участником программы «Бонус Плюс» стал «Прованс» – сеть магазинов органических и натуральных продуктов, которые расположены на ул. Успенская, 109 и ул. Сегедская, 14. 

«Бонус Плюс» – это программа лояльности для всех клиентов ПриватБанка. С ее помощью можно получать денежные бонусы за каждую покупку в магазине, который является участником программы. Накопленные бонусы можно потратить в любой торговой точке, участвующей в программе «Бонус Плюс».

Магазин «Прованс» – это территория без пищевой химии и высокотехнологических достижений в производстве продуктов. Ничего нового – только то, что было создано самой природой. В магазине «Прованс» представлены только лучшие сертифицированные продукты. К их особенностям можно отнести: естественный срок хранения, отменное качество, высокие вкусовые и питательные свойства, сертифицированное производство. В магазине здорового питания предложена только экологически чистая продукция натурального происхождения, без красителей, антибиотиков, ГМО, консервантов, пестицидов, гормонов, ароматизаторов, стабилизаторов, усилителей вкуса.

Теперь клиенты магазинов «Прованс» могут сами выбирать удобный для них способ оплаты. 

Помимо удобства безналичных платежей, сеть магазинов «Прованс» является активным участником общенациональной дисконтно-бонусной программы «Бонус Плюс». При оплате картами ПриватБанка с логотипом «Бонус Плюс» в «Провансе» все клиенты получают 5% бонусного вознаграждения от суммы покупки, которые могут потратить в любом из партнеров программы. Оплачивать покупки картами ПриватБанка не только удобно, но и выгодно.

 
Чтобы расплачиваться бонусами, достаточно сказать кассиру, что вы желаете оплатить покупку со счета «Бонус Плюс».

Перечень всех партнеров-участников программы «Бонус Плюс» в Одессе и области, а также условия накопления и баланс счета можно узнать на сайте http://bonus.privatbank.ua

Участниками программы «Бонус Плюс» в Одессе и области являются 20 сетей, более 950 магазинов и других торговых точек.

Южное ГРУ ПриватБанка обслуживает 80 тыс. индивидуальных, 4 тыс. корпоративных клиентов и 8 тыс. частных предпринимателей. В Одессе и области работают 173 отделения, 319 банкоматов и 419 терминалов самообслуживания.

В Украине ПриватБанк обслуживает более 22,4 миллиона активных платежных карт, в том числе 3,8 миллиона зарплатных, 2,6 миллиона пенсионных, 12,5 миллиона личных универсальных платежных карт.

Источник: ИА «Одесса-медиа»