ПриватБанк подвел итоги очередного этапа акции “Фейерверк покупок”, участником которой может стать любой владелец карты Gold. Главным победителем и обладателем путевки на Мальдивы стал житель Одессы Максим Шарапов. Благодаря ПриватБанку Максиму удалось побывать в сказочном месте и поужинать в подводном ресторане.

“Я искреннее благодарен ПриватБанку за такой неординарный подарок, - поделился впечатлениями победитель, вернувшись с Мальдив. - Это было лучшее место отдыха, где я побывал. Мальдивы - прекрасное место с богатейшим подводным миром и экзотической природой. Все было на высшем уровне. Я рад, что являюсь клиентом банка №1 в Украине”.

Акция “Фейерверк покупок” проводится ПриватБанком с 1 января 2012 года. Принимать участие в акции могут все клиенты ПриватБанка, которые являются владельцами карт Gold. Основными условиями для участия являются регистрация на сайте и осуществление в период акции как минимум одной покупки на сумму не менее 50 грн.

" Как приятно делать людей счастливыми! А когда победителями всеукраинской акции становятся одесситы - приятно вдвойне." - отмечает Елена Яколина, директор Южного ГРУ ПриватБанка. - Мальдивы - прекрасное место для отдыха. И по рассказу Максима Шарапова, по его фото - мы словно отдохнули вместе с ним.  Банк радостно дарит подарки и сюрпризы своим уважаемым клиентам  регулярно, планирует эти поощрения и на будущее”.

Справка Южное ГРУ ПриватБанка обслуживает 80 тыс. индивидуальных , 4 тыс. корпоративных клиентов и 8 тыс частных предпринимателей. В Одессе и области работает 173 отделения, 319 банкоматов и 419 терминалов самообслуживания.
В Украине ПриватБанк обслуживает более 22,4 миллиона активных платежных карт, в том числе 3,8 миллиона зарплатных, 2,6 миллиона пенсионных, 12,5 миллиона личных универсальных платежных карт.

С уважением, Анна Слободенюк
Пресс-служба ПриватБанка в Одессе


Мобильный:
+380 92 311 04 70
+380 67 55 60 911