С 11 августа изменены схемы движения некоторых маршруток в связи с выполнением масштабных работ по замене теплотрасс.
До завершения ремонта движение транспорта закроют по ул. Ланжероновской (на участке между ул. Гаванной и ул. Екатерининской) и по ул. Екатерининской (на участке между ул. Ланжероновской и пл. Екатерининской).
Маршрутка №117:
— по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Екатерининской на ул. Бунина ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту.
Маршрутка №145:
— по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую далее по маршруту.
Маршрутка №137:
— по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую далее по маршруту;
— по направлению движения к ул. Инглези – от ул. Елисаветинской на ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Екатерининскую, ул. Греческую, и далее по маршруту.
Маршрутка №220а:
— по направлению движения к Экономическому университету – от ул. Екатерининской на ул. Бунина ул. Преображенскую угол ул. Елисаветинской (конечная остановка).
Маршрутка №221:
— по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, пл. Веры Холодной ул. Соборная площадь, ул. Л. Толстого и далее по маршруту.