Сегодня вечером, 28 сентября, в Одессе совершено вооруженное нападение на инкассаторов. Об этом сообщила "Думская". Преступление произошло на улице Софиевской. Предварительно известно, что двое инкассаторов получили огнестрельные ранения. Одного из них ранили в ступню, другого — в бедро. Оба госпитализированы. Известно, что злоумышленниками похищена крупная сумма денег, и что они скрылись на автомобиле "Лексус" бежевого цвета. В городе введен план "Сирена".
В Одессе совершено вооруженное нападение на инкассаторов: есть раненые
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
З російського полону повернулися четверо мешканців Одеської області
-
Проїзд в одеських маршрутках подорожчав до 25 гривень
-
Напередодні Дня Конституції в Одесі відзначили кращих працівників органів юстиції
-
В Таїровській громаді відкрили Алею Слави Героїв
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
