В центре Одессы выставили военную технику напротив Археологического музея, передаёт «Пушкинская».
Экспозиция приурочена ко Дню защитника Украины, который отмечается 14 октября. Выставка продлится два дня: сегодня и завтра.
Представлено 17 единиц техники. По бронетранспортёрам и другой военной техники можно ползать и делать памятные фото. Однако, снимать изнутри технику нельзя.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
З російського полону повернулися четверо мешканців Одеської області
-
Проїзд в одеських маршрутках подорожчав до 25 гривень
-
Напередодні Дня Конституції в Одесі відзначили кращих працівників органів юстиції
-
В Таїровській громаді відкрили Алею Слави Героїв
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
