Шокирующее видео, где молодые люди совокуплялись на дискотеке «Роза ветров» в Коблево, взорвало Интернет. Парни и девушки под крики и свист пьяной публики участвуют в конкурсе на раздевание, а затем парочка самых смелых под всеобщее улюлюкание наглядно демонстрирует коронные позы Камасутры. При этом, ведущий с пахабными словечками подбадривает «любовничков», комментируя, что и как нужно делать, чтобы доставить друг другу удовольствие. За прилюдный секс ведущий обещал по 200 грн на каждому. Скандальная новость облетала многие СМИ и активно обсуждалась на центральных телеканалах.

  Мы дозвонились до дирекции  заведения, но там нас заверили, что с развратом в их клубе давно покончено.

– Да, такой инцидент у нас был, но три года назад, – нехотя объясняет арт-директор Александра Волкова. – Мы сразу уволили ведущего, а клуб понес наказание в виде штрафа. Сейчас подобные вечеринки у нас недопустимы.

В то же время правоохранители только сейчас взялись за разврат в клубе.

– Как только Интернет заполонил этот ролик, мы сразу устроили проверку, ведь заявлений вообще никаких не поступало, – рассказывает глава пресс-службы УМВД в Николаевской области Ольги Передеренко. – Директор клуба при встрече рассказал, что такое происшествие случилось несколько лет назад и всех, кто работал в этой смене, он тут же уволил. Видео тогда было удалено, но сейчас каким-то образом появилось в Сети. Спустя годы, нам трудно выяснить, какого возраста были конкурсанты. Но, если подростки – клуб попал бы под статью «Развращение несовершеннолетних».

Отметим, что в прошлом году оскандалилась и одесская Аркадия. В клубе «Аура», переименованная ныне в «Bono Beach Club», на барной стойке парочка давала мастер класс французской любви под общее ликование толпы.

Вечеринки с намеком на эротику анонсируются и сейчас

Тематические вечеринки проводятся в "Розе ветров" по сей день

Автор Яна Грекова, фото Валерий Фотеско, группа клуба "Роза ветров" Вконтакте.