У боксера родился второй ребенок.

В семье боксера Василия Ломаченко прибавление. На прошлой неделе, 26 июля, жена Елена родила Василию дочь. Вес девочки– 3 кг 350 г, рост ­51 см

Отметим, что рождение второго ребенка в семье Ломаченко совпало с подписанием первого профессионального контракта со всемирно известной компанией Top Rank. Сам Василий не мог присутствовать во время родов, т.к. находился на другом континенте. Наследницу отца­победителя нарекли Викторией. Пока молодая мама не отходит от своего чада, Василий готовит визу в США и в перерывах от тренировок воспитывает двухлетнего сына Толика. Свой первый бой на профессиональном ринге Василий проведет 12 октября 2014 года. Однако супруги пока не решили, переедет ли жена с детьми в Америку вместе с отцом семейства.
Узнав о подписании контракта Василием, запорожские музыканты Ян Шипула и Антон Вилинский, которые перед прошлогодней Олимпиадой создали мотивирующий ролик с нарезкой лучших боев короля ринга, посвятили Ломаченко песню «Будь сильней», композицию представят осенью.
– Сейчас на Васю обращено повышенное внимание, – отметил автор текста Антон Вилинский. – Но среди тех, кто интересуется его достижениями, есть недоброжелатели и завистники. Поэтому мы решили написать своеобразную песню­талисман для Ломаченко.
Еще на одну песню друзей­рэперов вдохновило прибавление в семье чемпиона, они поделились с нами первым четверостишием, которое ляжет в основу будущего творения:

«На ринге Вася лучший – каждый это знает.
И за его пределами все успевает.
Он соберет все кубки­медали на планете,
Но главная победа – это его дети!»

Автор: Галина Погодина