Странные миры

Американские аниматоры выпустили на экраны новый мультик – «Смурфики-2». В стране голубых гномов опять неспокойно. Злой волшебник Гаргамель по-прежнему хочет выдавить из смурфиков их магическую силу. Для реализации своего желания он клонировал двух похожих на смурфов существ – злобных Хакуса и Векси. Но выясняется, что главное в гномиках не форма, а содержание. Превратить клонов в реальных смурфиков сможет только Смурфетта. Гаргамель похищает ее и надеется подчинить себе, однако смурфики так просто не сдаются. Посмотреть приключения синих существ можно в кинотеатрах за 
40-120 гривен.
Для тех, кто еще не успел посмотреть фильм Мишеля Гондри – «Пена дней», по одноименному роману Бориса Виана, арт-хаусные кинотеатры «U – Cinema» и «Планета кино» устроили дополнительные показы этой занимательной картины. Для экранизации режиссер призвал на помощь Ромена Дюриса известного по фильму «Мое сердце биться перестало», Одри Тоту, снимавшуюся в фильмах «Амели» и «Долгая помолвка», Гада Эльмалеха из «Полночь в Париже» и Омара Си, ставшего популярным благодаря роли в «Неприкасаемых». Все вместе они создали поражающий воображение фильм. 6 и 7 августа в 19.00 сеанс в «U – Cinema» при Одесской киностудии, а в 17.00 и 21.20 – в «Планете кино» на Фонтанке.

Одесситы шутят
6 и 8 августа в Еврейском Культурном Центре «Beit Grand» на Нежинской, 77/79, пройдет постановка музыкального спектакля «Бычки в томате». Сцена театра превратится в маленький одесский дворик дома на Молдаванке. Неподражаемый юмор, одесский колорит и старые дворовые песни ждут вас в 19.00. Билеты можно приобрести за 80-150 гривен.
7 августа в 19.00 в Доме клоунов на Ольгиевской, 23, будет представлена комедия Бориса Барского – «Дон Жуан». Главные роли в спектакле исполняют неподражаемые Георгий Делиев, Борис Барский и Наталья Бузько. Билеты от 90 до 180 гривен.

Щас спою!
7 августа в «Ибице», пляж «Аркадия», пройдет большой летний концерт Гуфа. Рэпер впервые будет выступать на сцене этого клуба и обещает представить на суд слушателей большую концертную программу, в которой прозвучат как новые песни, так и всеми любимые хиты. Начало концерта в 22.00. Билеты от 150 до 800 гривен.
8 августа в клубе «BONO» (Аркадия), прозвучит голос Аниты Цой. Певица представит свое шоу в 22.00, а билеты на ее концерт можно приобрести за 100-150 гривен.
В этот же вечер на 13 ст. Большого Фонтана в клубе «Пляжник» состоится презентация нового альбома Ассаи – «Задеть за мертвое». Концерт начнется в 21.00. Билет можно купить за 110 гривен.

Виталина Дулина.