В сети появилось видео, на котором сотрудник охранного агентства допрашивает мужчину, задержанного за воровство, и периодически бьет его по голове. Во время «беседы» мужчина все время закрывает руками лицо, ожидая нового тумака.  Воришка признается в краже и обещает вернуть деньги. Инцидент случился в одном их супермаркетов сети «Копейка».

 В администрации сети супермаркетов "Копейка" это подтвердили, однако опровергли информацию о том, что к ситуации имеют отношение их сотрудники.

-Наши сотрудники не имеют к нему никакого отношения. Действуя по процедуре, охрана магазина вызвала охранную фирму, с которой у нас заключен договор,-  сообщил исполнительный директор сети Дмитрий Богданов. -Эта фирма проводит все необходимые мероприятия по связям с милицией и вообще все мероприятия, которые необходимы в случаях воровства и других конфликтов в супермаркетах и вокруг них.

Как выяснилось, автор видео - сотрудник охранного агентства ЧП "Ланжерон-охрана". В этой компании сообщили, что сотрудник, распустивший руки, уже уволен.

- Этим действиям нет оправдания, поэтому этот сотрудник уже написал заявление об увольнении, -отметил директор охранного агентства Сергей Балабан.

Задержанный за воровство мужчина в настоящее время находится в отделении милиции, т.к. он уже не первый раз попадается на воровстве, а до этого был судим за кражи и мошенничество.

По материалам http://trassae95.com, видео http://public.od.ua