В Одессе продолжает активно увеличиваться количество магазинов – участников программы «Бонус Плюс» от ПриватБанка. 

Как сообщает пресс-служба банка, недавно участником программы «Бонус Плюс» стал артхаусный кинотеатр «U-Cinema», который расположен в здании Одесской киностудии по адресу Французский бульвар, 33 (тел.: 33-95-10, u-cinema.od.ua).

«Бонус Плюс» – это программа лояльности для всех клиентов ПриватБанка. С ее помощью можно получать денежные бонусы за каждую покупку в магазине, который является участником программы. Накопленные бонусы можно потратить в любой торговой точке, также участвующей в программе «Бонус Плюс».

С момента открытия в апреле 2010 года «U-Cinema» стал центром кинофестивальной жизни города и единственным местом показа альтернативного кино.

На протяжении года здесь проводятся фестивали, представляющие фильмы различных стран мира. Зал на 300 мест оснащен современной акустической системой, а также большой сценой и свето-звуковым оборудованием, позволяющим проводить здесь музыкальные концерты, театральные представления, творческие вечера и презентации. При покупке билетов с картой «ПриватБанка» посетитель получает бонус 5 %. Стоимость билетов с «Бонус Плюс» – 25 гривен. 

Теперь клиенты «U-Cinema» могут выбирать удобный для них способ оплаты. Чтобы расплачиваться бонусами, достаточно просто сказать кассиру, что желаете оплатить покупку со счета Бонус Плюс.

Перечень всех партнеров-участников программы «Бонус Плюс» в Одессе и области, а также условия накопления и баланс счета можно узнать на сайте http://bonus.privatbank.ua

Отметим, на сегодняшний день участниками программы «Бонус Плюс» в Одессе и области являются 20 сетей, более 950 магазинов и других торговых точек.

Южное ГРУ ПриватБанка обслуживает 80 тыс. индивидуальных, 4 тыс. корпоративных клиентов и 8 тыс. частных предпринимателей. В Одессе и области работают 173 отделения, 319 банкоматов и 419 терминалов самообслуживания.

В Украине ПриватБанк обслуживает более 22,4 млн активных платежных карт, в том числе 3,8 млн зарплатных, 2,6 млн пенсионных, 12,5 млн личных универсальных платежных карт. 

Источник: ИА «Одесса-медиа»