На «черной дыре» появились первые конструкции.

В Одессе произошло событие, которого ждали многие, но мало кто в него верил. Наконец­то возобновилась стройка паркинга, расположенного в самом центре Одессы, на Греческой площади, которая зияла «дырой» на протяжении последних нескольких лет.

В котловане появились первые бетонные конструкции, и хотя сейчас яма застроена лишь частично, уже видно, что будущий паркинг будет двухуровневым, хотя изначально речь шла о трех уровнях. Конечно, до окончания работ, которые должны были завершиться еще в 2011 году, далеко, и когда одесситы увидят нормальную Греческую площадь, пока неизвестно.
Мы хотели уточнить новые сроки окончания строительства у бизнесмена, который изначально затеял стройку – Вадима Черного, но он отказался комментировать ситуацию.
– У меня нет настроения это обсуждать, – заявил Черный.
По некоторым данным, сроки окончания строительства паркинга постоянно переносилось из­за нехватки средств у бизнесмена. В настоящее время, как пишет издание timer.od.ua, на достройку паркинга скидывались владельцы соседних зданий на Греческой площади, которые внесли средства на реконструкцию разрушенной системы дренажной канализации

Фото c cайта timer.od.ua.

Автор: Мила Савина