27-го февраля в Киевском районном суде состоялось очередное судебное заседание по делу одесского живодёра, в котором допрашивали самого обвиняемого. Об этом сообщил портал «Я и Закон».

Мужчина признался, что убил и выкинул всего 2 котят.

- Я не издевался над ними. Только выкинул с 7-го этажа. Один был рыжий, а второй чёрно-белый, — рассказал обвиняемый.

Он также сказал, что частично признаёт свою вину и раскаивается, однако ни по глазам, ни по голосу этого не чувствовалось.

Также злоумышленник подтвердил, что в момент «расправы» над животными ребёнок находился в квартире, но был в другой комнате.

Напомним, что мужчине инкриминируют ч. 3 ст. 299 УК Украины – жестокое обращение с животными.

Он ранее неоднократно был судим, в том числе за совершение изнасилования и умышленного убийства. На момент задержания у него была непогашенная судимость.