Завтра, в воскресенье, 4 августа, в Одессе от памятника Дюку в 16:00 стартует 18-километровый велопробег по улицам Одессы «ВелоДень Лето – 2019». Финишируют любители двух колес на берегу Ланжерона, где в рамках проекта #ВелоМореЗакат у пятидесяти велосипедистов будет возможность пересесть на каяки и посоревноваться в гонке на воде.
Как проинформировала Оксана Цимбалова – организатор проекта «ВелоДень Лето – 2019» и #ВелоМореЗакат – в гонке планируют принять участие более тысячи человек.
Маршрут велопробега будет проходить в Одессе по Ланжероновской, Ришельевской, Водопроводной, Люстдорфской дороге (до Толбухина), Авдеева-Черноморского (до 9-й станции), через парк Юность, по ул. Литературной, Фонтанской дороге, через Адмиральский проспект, проспект Шевченко, Французский бульвар, по ул. Вице-адмирала Азарова.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Юлія Тимошенко: Не можна корупцію в енергетиці оплачувати коштом людей
-
12 лютого Одеса та Одеський район області залишаться без світла до вечора
-
Олексій Кущ: 7 лютого 2010 року стало точкою історичної біфуркації для України
-
Київський райсуд Одеси очолив рейтинг найбільш завантажених судів України
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
