В Одессе после непогоды 52 жилых дома на утро понедельника, 5 августа, оставались без электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Одессаоблэнерго».
Причина отсутствия электроснабжения – обрыв проводов. Как проинформировал замтехнического директора компании Алексей Бурлаков, всего зафиксировано было 15 обрывов. Помимо этого буря повредила около 10 подстанций.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
В Одесі під час пожежі врятували 7 осіб, серед них — двоє дітей
-
Замах на уродженця Одеси Юсова: затримано ще одного підозрюваного
-
В Україну повернули понад 2 тисячі незаконно вивезених дітей
-
Найбільша студентська кухня відкритого типу в Україні-тепер в Одесі
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
