В Одессе в Черноморке пьяный конфликт между двумя «оппонентами» привел к поножовщине. Об этом сообщили в пресс-службе Киевского отдела полиции в г. Одессе.
Кровавое происшествие произошло под утро. Между 42-летним местным жителем и его 28-летним приятелем после употребления алкоголя возник конфликт, во время которого младший из мужчин выхватил нож и нанес товарищу удар в шею.
Сейчас пострадавший находится в больнице, а нападающий - в изоляторе временного содержания.
- По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, - рассказал начальник Таировского отделения полиции Сергей Волков. - Правонарушитель задержан, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.
Пьяные разборки в Одессе привели одного участника конфликта в изолятор, а другого – на больничную койку

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
В Одессе модернизируют светофоры блоками бесперебойного питания
-
Одеса об’єднала духовенство, владу і дипломатів на Молитовному Сніданку за Україну
-
Михайло Поживанов: «Обговорюємо те, що замовчують!»
-
Безпековий форум зібрав в Одесі провідних політиків світу
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA