Вчера Одесский окружной административный суд удовлетворил иск компании «Солинг», признав, что Летний театр не является частью Городского сада. Решение суда означает, что все работы, связанные с благоустройством Летнего театра, проходили в законном ключе.
Стоить отметить, что это не первый судебный процесс, связанный с Летним театром. Ранее псевдоактивисты пытались оспорить утвержденный исполкомом проект благоустройства Летнего театра, но проиграли. Примечательно, что те же лица присутствовали и на вчерашнем заседании, а также пытались сорвать благоустройство на протяжении нескольких месяцев.
Напомним, что благоустройством культурного пространства занимались на протяжении всей весны, а уже 1 июня Летний театр открыл свои двери перед одесситами и гостями города. На сегодняшний день там размещена концертная площадка, а в свободное время от мероприятий, любой желающий может отдыхать на территории.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
РФ атаковала Одесскую область противокорабельной ракетой "Оникс"
-
В Одесской области произошло смертельное ДТП с участием автомобиля «ВАЗ-2106»
-
Забронированные мужчины могут выезжать за границу, но есть и исключения, - ГПСУ
-
В Одесской области за прошлый год поступило 5959 обращений и 6939 сообщений о нарушении прав человека
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA